Landwirtschaftliche Nutzfläche - Ackerland

44.208,00 € - 91719 Heidenheim - Land- / Forstwirtschaft

    Eckdaten zur Immobilie

    • Objekt-ID: wk-2026-00001164
    • Objektart: Land- / Forstwirtschaft
    • Lage: 91719 Heidenheim
    • Kaufpreis: 44.208,00 €
    • Grundstücksfläche: ca. 7368 m²
    • Kaufpreis pro m²: 6,00 €
    • Provision für Käufer 3,57 % des Kaufpreises inkl. MwSt.
    Zur Baufinanzierung
Kontaktperson: Herr Karl Wagner. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.

Herr Karl Wagner

VR Bank im südlichen Franken eG

Tel. 09831 6760160

karl.wagner@vr-sf.de

Objektbeschreibung

Zum Verkauf steht eine landwirtschaftliche Nutzflächen in der Gemarkung Hechlingen.

Flur-Nr. 4363 - STRIED - Ackerland - Bodenpunkte: 32
7.368 m² Nutzfläche

Die Fläche ist bis 01.10.2026 verpachtet.

Gerne übersenden wir Ihnen ein ausführliches Exposé !